Какой айфон купить? - XR, 11 или 12??? Помогите пожалуйста!

gaultier Мастер (1215), закрыт 2 года назад
Вот какой купить??? Не хочу переплачивать, если 12 похож на 11, но и прогадать не хочу. А читаю постоянно что XR вообще самый лучший и мощный из этой серии и бюджетнее- стоит своих денег, но что типа он как бы уже «старенький», лучше брать что поновее. Ну помогите пожалуйста ((((
Дополнен 2 года назад
Только айфон хочу.
Лучший ответ
Остальные ответы
Раньше здесь были закорючки Искусственный Интеллект (120119) 2 года назад
Прогадать не хочешь? Айфоны не бери.
gaultierМастер (1215) 2 года назад
Я уже 5 лкт с 8й хожу. Лучшего телефона не знаю, до этого только самсунги были. У друзей и редми, и ксяоми- ничего хорошего об этих моделях не слышала от них. Все выкинули их и перешли на самсунг и айфон.
gaultierМастер (1215) 2 года назад
То есть и ксяоми и хюавей
Хз Хз Ученик (8) 2 года назад
11 покупай, или жди пока 12 подешевеет, но xr не покупай, у 11 кучу отличий
GT-R Мудрец (13255) 2 года назад
как вы собрались прогадать, если вы вобще не понимаете, вам хоть 10 дай вы рады будете, так что берите любой и не парьтесь
Andrey иванов Ученик (18) 2 года назад
gaultierМастер (1215) 2 года назад
Только потому что последняя модель??
Andrey ивановУченик (18) 2 года назад
Ну я бы его взял
Andrey ивановУченик (18) 2 года назад
Хотя с 6 кой хожу вообще огонь
... ... Искусственный Интеллект (122468) 2 года назад
чем моложе гейфон, тем дольше поддержка.