Ускорилась скорость воспроизведения на мр3 плеере

Валерия Просветленный (26538), закрыт 2 года назад
Или нажала куда-то или само так получилось что скорость воспроизведения на мр3 плеере выросла в несколько раз. В настройках ничего такого про скорость не нашла, включала-выключала несколько раз - без толку. Что делать и почему это произошло? Шанлинг Q1
Лучший ответ
Михаил Королёв Просветленный (23621) 2 года назад
С таким описанием проблемы есть одно подходящее решение - купить новый телефон.
ВалерияПросветленный (26538) 2 года назад
телефон у меня новый а это мрз плеер. Купите новые мозги
Михаил Королёв Просветленный (23621) Валерия, где ты написала что mp3 плеер - это устройство? Читай инструкцию и все.
ВалерияПросветленный (26538) 2 года назад
в заголовке
Михаил Королёв Просветленный (23621) Валерия, в инструкции. Там максимум в 1.5 раза больше скорость может быть.
Остальные ответы
rocklobsta Оракул (63404) 2 года назад
Это пальцы толстые на две кнопки нажимают