Можно ли спать днём после еды?

Теймур вологин Ученик (79), закрыт 3 года назад
Давно знаю что ложится спать до 3 часов после еды.
Но с недавнего времени задаюсь вопросом, можно ли спать после еды днём?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кррря Мастер (1379) 3 года назад
не стоит. желудок замедлить процесс переваривания во сне.
Sophy G Профи (712) 3 года назад
конечно. наелся и спи
Q Просветленный (20360) 3 года назад
Сиеста, везде разрешена.
_Warlock_ Оракул (81749) 3 года назад
Зачем постоянно примерять какие то шаблоны? После шести не ешь, после обеда не спи, каждый человек индивидуален. Делайте так как вам надо. Могу и днем поспать, могу и в час ночи картошку жарить))
Алексей Чабанов Просветленный (22331) 3 года назад
Если больной тонкий кишечник, который не может на ходу переваривать еду, тогда придётся спать, а иначе не переварится.