Как установить яву на телефон micromax x705? именно яву а не приложение или игры

рар ара Знаток (460), закрыт 2 года назад
Какие поддерживаются форматы? пробовал вормат jar не работает
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) 2 года назад
пробуй jad
рар араЗнаток (460) 2 года назад
ок
рар ара Знаток (460) рар ара, jad тоже не работает
Остальные ответы
Жилет безопасности для кур Просветленный (44192) 2 года назад
жава для андроида не существует. но есть встроенная для приложений
рар араЗнаток (460) 2 года назад
при чем тут андроид вообще
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) 2 года назад
Значит эта звонилка работает не на j2me
рар араЗнаток (460) 2 года назад
всмысле
Lousy Donkey Мудрец (14156) 2 года назад
Никак. Прошивку новую напиши.
рар араЗнаток (460) 2 года назад
как
Lousy Donkey Мудрец (14156) рар ара, поехать в Индию, устроится на завод микромакса, получить документацию на телефон, разработать новую прошивку с поддержкой джавы