Как пропустить настройку аккаунта гугл плей?

Ervīns Lopsa Ученик (44), закрыт 2 года назад
Пока не завершу настройку, я не могу скачать почти ничего из плей маркета. Просить ввести карту. Ввел, а мне пишет, что нельзя использовать карту предоплаты. Что делать, можно как то убрать эту настройку, ничего скачать не могу
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Королёв Просветленный (23621) 2 года назад
Разве для использования плей маркета обязательно вводить платёжные данные? Там нет пропустить снизу ссылки?
Bzdyszek DzapadłowskiИскусственный Интеллект (213651) 2 года назад
Может в Молдавии правила такие, без карты никак.