Наложение поверх других приложений на ксяоми показывает не все приложения

Ксения Дегуршафф Ученик (173), закрыт 2 года назад
Телефон редми ноут 9. Хочу пользоваться экранным переводчиком для некоторых иностранных приложений, для этого нужно включить разрешение, но на нужное мне приложение разрешения нет. В чем проблема? Как понять, может что то конфликтует или еще что? Приложение - Tears of Themis. Помимо него, очень много разных игр/приложений так же не показываются в наложении.
Лучший ответ
Остальные ответы
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) 2 года назад
не все версии андроида поддерживают такую функцию поверх других приложений

в 10 и 11 версии андроид всё супер
Ксения ДегуршаффУченик (173) 2 года назад
11 версия андроида, 12 версия MIUI
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) наверное от miui тлже зависит