Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему сейчас выехать в Европу и воспользоваться услугой суррогатное материнство ,

Курильщик Спроцмен Оракул (68905), закрыт 2 года назад
,
намного выгодней и дешевле в разы, чем взять в жены женщину в России ?
Лучший ответ
Дитя СоСпичками Высший разум (138492) 2 года назад
Ну и зачем эти сложности с суррогатным материнством?!
Дитю позарез нужны в жизни и мама, и папа. Лучше активнее работать в этом направлении и потом, дешевле - не всегда ж качественнее, Вань!
Курильщик СпроцменОракул (68905) 2 года назад
угу, гладко было на бумаге да забыли про овраги
Юленька, я тебя хочу )
Дитя СоСпичками Высший разум (138492) Курильщик Спроцмен, классно про овраги, надо запомнить)
Остальные ответы
Конопушка . Искусственный Интеллект (267615) 2 года назад
нуууу.... платить надо не только за сурогатство.... потом дите надо еще и на ноги поставить
кароче ты не потянешь.... даже начальный этап
Roza Munda Просветленный (24285) 2 года назад
tak v chem ze delo
nuzno znachit viehat v Evropu
Антон Ахмедов Ученик (199) 2 года назад
Мало кто обращается к суррогатным мамам именно из-за таких причин, чаще всего это пары у которых самостоятельно как раз таки забеременеть не получалось mama-i-ya.ru и они обращались к суррогатной маме