Вот скоро ВЕСНА. А как надо к весне готовиЦЦа?))))))))

ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
Вот посмотрела на себя сегодня и думаю" Да надо готовицца! Жалко Весну, вдруг испугается меня, вылезшей из Зимы! ! Позвонила подруге, завтра начнём с головы, т е с волос на голове! ! А дальше ...ну главное начать)))
Остальные ответы
vera Гуру (2605) 15 лет назад
она накроет тебя с головой и приготовится не успеешь
Элен Просветленный (26108) 15 лет назад
на диете поидеть, даже если лишнего веса нет, все равно кожа лучше станет, легкость появится, похорошеешь и будешь готова к новой любви и удовольствиям
Damiana Искусственный Интеллект (321405) 15 лет назад
сделать пилинг, маникюринг, можно пирсинг, и обязательно - шопинг
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Выспаться хорошенько. Потом ведь не до сна будет::))
Анна Стеценко Мастер (1195) 15 лет назад
влюбятся, преображаться, худеть!!! чтобы потом лето встретить достойно...
Стрикулист Оракул (70867) 15 лет назад
перышки почисть, хвост пистолетом и вперед....
Анжелика Просветленный (30883) 15 лет назад
"Приготовить" улыбку, "навести" блеск в глазах, И втречатьГостью Дорогую)))
Источник: Добрый Вечер, Гузеличка!
ГУЗЕЛЬКАПросветленный (26613) 15 лет назад
Добрый вечер,Анжелика!!!!
Елена Просветленный (40997) 15 лет назад
Настроиться на лучшее и ждать с нетерпением, когда весна "запоёт" в душе и сердце.