Не функционирование цифрового фотоаппарата Samsung L100.

Я купил на алиэкспресс новый аккумулятор для цифровика Samsung L100. Полностью зарядил его. При включении кнопки питания цифровика камера выезжает и сразу заезжает обратно. Кто-нибудь подскажет в чём неисправность.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

...куда и откуда камера выезжает? (объектив, наверное?)
так бывает при разряженном аккумуляторе, или слабом токе.
а слабый ток может и от загрязнившихся контактов быть и от внутренних причин...

Скорее всего вы купили малопригодную батарею. Такое поведение аппарат демонстрирует, когда неполадки с батареей.