ПРОБОВАЛИ ЛИ ВЫ ПОКУПАТЬ ГРУППЫ ЧЕРЕЗ trade-groups.ru salegroups.ru НЕ ЛОХОТРОН ЛИ ЭТО?

Артём Сорокин Профи (870), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55329) 2 года назад
ну конечно!
Артём СорокинПрофи (870) 2 года назад
Что? Это лохотрон?
Артем Юдин Оракул (55329) Артём Сорокин, https://otvet.mail.ru/question/203369953
Zhang Знаток (271) 1 год назад
trade-groups.ru - хороший гарант, salegroups.ru - раньше был хорошим, сейчас видимо владельцы забили на сайт, теперь это просто мошенники