VPK файлы в VitaShell на PS Vita (модель РСН-1001)

DenB Ученик (231), закрыт 2 года назад
Купил PS Vita 1001, взломал (HENkaku + ENSO 3.65), была прошивка 3.73, сделал откат на 3.65. Все получилось, взлом "неслетайка". Поставил VitaShell, Adrenalin, PKGj. Накачал кучу игр для самой Vita и PSP (через PKGj). Все играет и все бы ничего, но.. Решил попробовать закачать игры и софт/плагины (в формате VPK) с компа (через VitaShell спокойно подключаюсь по USB), а как закину в корень VPK файлы, то в самой VitaShell их не видно (ни в корне, ни в папке VPK, ни в какой другой отдельно созданной папке (отдельно созданные папки тоже не отображаются)). Вопрос, что не так и что нужно сделать? В Интернете у всех отображаются файлы VPK, но причин я не нашел. Просьба ответить разбирающихся, а не тех, кому лишь бы поглумиться.. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Отвечатель на тупые вопросы Просветленный (34271) 2 года назад
плагины нужно еще прописывать в конфиге