Сгорел переходник с блока питания на видеокарту

Карочь у меня неделю назад комп выключился и появился запах гари, я подумал что показалось, но целую неделю комп на низких нагрузках норм работал но при больших выбивал синий экран смерти, оказалось что сгорел переходник с с 6 на 8 пин, вопрос таков: если комп проработал целую неделю с сгоревшим проводом это значит что комп непострадал?

Дополнен

На фото видно что сгорели желтые провода, если я правильно понимаю чтотжелтые провода это 12V а черные 5V либо 3.3V

Нет желтые это 12V а чёрные это минус! Это во всём блоке питания так, там цвет провода указывает на номинальность тока.
(жмём на фото - смотрим)

черный - ноль (минус, земля)

Не хочешь спалить хату - меняй бп чтобы использовать токонагруженные провода без переходников

Офигеть. Чего только не увидишь на Руси.

Возможно и не пострадал, если переходник то он должен бы качественный