Заявление о выплате 10 000 рублей на детей школьного возраста.

Dismal Moon Ученик (148), на голосовании 3 года назад
Отправили заявление, думали на каждого ребенка по отдельности - ошиблись. На первого ребенка уже пришли деньги, на остальных отправить заявление так и не получается. Можно ли напрямую получить выплату через обращение в МФЦ или ПФР? Какие документы нужно брать с собой? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
никого нет Оракул (91175) 3 года назад
нет халява завершилась остальное на бомбы нужно
Марина Харланова Мыслитель (9460) 3 года назад
позвоните в отделение ПФР, там хорошие девчонки, всегда помогут
Dismal MoonУченик (148) 3 года назад
Консультацией имеете ввиду? Попробуем, спасибо Вам.
ЛАВАС Просветленный (26685) 3 года назад
Обращайтесь напрямую, при себе иметь паспорта родителей и свидетельства о рождении детей.