Как удалить все песни в папке, которые не находятся в плейлисте AIMP на андроид.

. . Ученик (4), закрыт 2 года назад
Хочу перекинуть музыку на компьютер, обычно я скачиваю её на телефон и кидаю в одну папку, если не понравится, удаляю из плейлиста, если что потом возвращаю. Итого в плейлисте у меня 179 песен, а в папке 873 штуки... Как очистить из папки только ту музыку, которая не находится в плейлисте программы AIMP? Не вручную же каждую удалять, тем более у трети песен названия какие-то битые.
Дополнен 2 года назад
Комментариев на сегодня больше нет, спрашивать бессмысленно.
Дополнен 2 года назад
А всё, я всё удалил, создал копию плейлиста, добавил затем в копию всю остальную музыку из папки, затем отсортировал по дате добавления и всё, внизу вся моя музыка из плейлиста, а всё что выше можно выделить и удалить.
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 2 года назад
есть такой плеер он удаляет выбранные песни из самого устройства окончательно
выделить те mp3 которые нужно удалить и готово
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (84397) 2 года назад
Вручную.
Плейлист это просто список файлов находящихся в папке...
Кирилл Михалюк Ученик (164) 2 года назад
Открыть эту папку на компьютере и удалить ненужные файлы