3 часть. Снова проблемы???

кирилл петров Ученик (168), закрыт 2 года назад
И так снова всем привет! После того как вроде бы дисплей снова заработал он опять потух и так он иногда работал иногда потухал. Я решил посмотреть в интернете и я не один такой у кого такая проблема оказалось проблема в дисплее внутри и я как то видимо повредил и он иногда не контачит так что теперь надо покупать новый дисплей и заменять.
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571430) 2 года назад
мне так хочется 4 часть
кирилл петровУченик (168) 2 года назад
Мдэ возможно будет и 5 часть мне нужно сначала деньги взять около 2к я школьник при этом а ещё у отца боюсь спросить небось наругает)))
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571430) обратись к казахам