Что может с телефоном хонор 9а разрядился выключился заряжал час нажимаю на питания вот что появляется и исчезает?

Men Просветленный (35939), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
1984 Просветленный (39042) 2 года назад
не зарядился
MenПросветленный (35939) 2 года назад
Вибрация от заряда есть но он час на зарядке был все равно не включается
/\/\/\/\/____/\/\_/\/\/\__/\/\/\, поставь часов на 5-6 и желательно 2-а зарядкой
1984Просветленный (39042) 2 года назад
может мусор?
попробуйте воткнуть питалово когда высветится значек что у вас на скриншоте.
зарядка и кабель рабочие 100%?
Men Просветленный (35939) Да зарядник рабочий и другой пробовал
1984Просветленный (39042) 2 года назад
еще было 2 пункта
Men Просветленный (35939) Значёк показывает когда на зарядке включён, а от пыли я как почищу акамулятор не съёмный
1984Просветленный (39042) 2 года назад
пыль и мусор в разъеме куда вставляете... но если пошла зарядка то будет все ок