Как запускать приложения без гугл сервисов?

Антон Быстров Ученик (107), закрыт 2 года назад
У меня телефон без гугл сервисов и рут права ставить ради этого жалко ведь гарантия пропадёт, есть ли способ обмануть сервисы хотя-бы в оффлайн играх без этого эмулятора
Лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (109420) 2 года назад
Гарантия от рута не пропадет - делай что угодно, просто если понесешь по гарантии сбрось до заводских. А вообще почитай ветку про свой телефон на форуме 4pda - там всё распишут как с ним жить и настраивать.
Антон БыстровУченик (107) 2 года назад
Перепрошивка потом не будет работать понимаешь я не настолько тупой чтоб не понять это
Алекс Искусственный Интеллект (109420) Антон Быстров, Забэкапь стоковую прошивку или она должна быть гдето на тех же форумах, если тебе для рута нужно перепрошить.
Остальные ответы
Алексей Тысячка Мыслитель (6309) 2 года назад
Зачем?
Антон БыстровУченик (107) 2 года назад
Отвечать вопросом на вопрос не практично
E1 Оракул (71321) 2 года назад
Чего то не понял о чем речь. Ну у меня нету гугла и все что нужно работает и ставится. Просто как точка доступа в интернет
Антон БыстровУченик (107) 2 года назад
Я аккаунт в со2 потерял из за этого и попробуй ка зайти в него без сервисов
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164378) 2 года назад
Гугл сервисы нужны плеймаркету, ютубу, некоторым картам и навигаторам.