Что можно сделать зная Hwid и Msid?

fgfd gfdgfd Ученик (102), на голосовании 2 года назад
Был в сети ПРОГРАММИСТОМ, обошел виртуалку, открыл njrat на реальном компе. ели как выгнал из компа. Но есть проблема он знает мой Hwid и Msid, что можно сделать зная это?
(история не выдумка этот дебил знает несколько языков програмирования, кому надо могу скинуть тот файл которым он меня взломал) (вопрос по сути в том что можно сделать зная Hwid и Msid)
(помогите у меня интернет стал отваливаться)
Голосование за лучший ответ
Ruslan Pala Мыслитель (6422) 2 года назад
Если он взломал ПК, это уже не дебил
fgfd gfdgfdУченик (102) 2 года назад
что можно сделать зная хвид??
Ruslan Pala Мыслитель (6422) fgfd gfdgfd, отслеживать и содрав номера на модулятор или поределав их в оборудовании, фальсифицировать идентификатор РС. К примеру пришел на сайт президента с РС клона, написал что убьешь его. На этот РС придут спецслужбы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Просветленный (25744) 2 года назад
Два дебила это сила
ReversEngineer Мудрец (18687) 2 года назад
Меньше читы качать будешь