Ваше мнение:ВАЗ 2115 или Daewoo Nexia-с одинаковым пробегом за те-же деньги-что лучше?Если не западло- обоснуйте!

Андрей Бучнев Мастер (1070), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Constantine Просветленный (42843) 15 лет назад
лучше Daewoo. она сделана на базе OPEL. машинка надежная.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1180) 15 лет назад
яб небрал нито нидругое... или 12-шку или приору... но не деу... ненравится она мне и все туто...
AC&Я Мастер (1418) 15 лет назад
А какая разница - две жестянки на четырех колесах, разбиваются одинаково.
AC&ЯМастер (1418) 15 лет назад
Просто для меня все они одинаковые - жестянки.Просто я их насмотрелась: мама работала на автоВАЗе, а я 13 лет проработала в больнице.Насмотрелась и того и другого.А если так - то ДЕО лучше чем эти дрова.
Александр Гуру (3714) 15 лет назад
Лучше Нексия - там коробка и движок Опеля
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 15 лет назад
деу лучше па любасу сядь проедь чоб сомнений не было
iMen Гуру (3785) 15 лет назад
Присмотрись к Калине или 10-ке