Настройка смартфона на MIUI 12 Ровно в 23:00 экран немного меняет контрастность (тускнеет) до 07:00 утра

Антон Будников Ученик (100), закрыт 2 года назад
В настройках по времени всё отключено, также в настройках яркости, экрана итд. Откуда он это берёт???
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleksandr Fedkin Мыслитель (6055) 2 года назад
Скорей всего включен ночной режим.
зайди в настройки - цифровое благополучие - и там ночной режим глянь
Антон БудниковУченик (100) 2 года назад
Там есть раздел "отдых",с настройками по времени, но он выключен: (
Игорь Парамонов Просветленный (35288) 2 года назад
У меня эта функция называется - Защита зрения
Она выключена, но можно сделать расписание по времени, видимо у тебя так
Антон БудниковУченик (100) 2 года назад
Не. Нет такой функции, и расписания все отключены.
Самое интересное что на redmi 9,что на redmi 8 note pro, тоже самое.
Уже всё перелопатил, а гугл только и говорит про автояркость: (
Игорь ПарамоновПросветленный (35288) 2 года назад
Я думаю, что функция эта полезна так что не парься
Nik Мастер (2256) 2 года назад
Посмотри в настройках в разделе экран эти режимы режим чтения режим по расписанию, устранение мерцания, цветовая схема, посмотри в разделе яркость есть дневной режим если есть отключи.