Охлаждение на процессор 5950х

Ред Блек Ученик (33), закрыт 2 года назад
Подскажите хорошую двухcекционную СВО на процессор 5950х (сейчас стоит noctua nh-d15 chromax black)

Слышал, что двухцекционка на 240мм такая же по качеству, как и 3 секции на 120-140. В корпус влезает как раз 2 секции на 240. И стоит ли вообще менять башню на СВО?
Лучший ответ
Zer0 Искусственный Интеллект (168182) 2 года назад
если температуры и шум устраивают - не стоит
Остальные ответы
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141223) 2 года назад
нарудный кулер бери для райзен - чилер называется
Григорий АэмдэшниковМыслитель (7177) 2 года назад
Что за чилер?
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141223) народный кулер для райзен https://www.youtube.com/watch?v=L36zYNBXFSg =)
Григорий Аэмдэшников Мыслитель (7177) 2 года назад
Такие процессоры только в космосе охлаждать
Artem Matv Оракул (93593) 2 года назад
Трех секционную водянку от Nzxt, corsair, Fractal design celsius
Дмитрий Просветленный (27694) 2 года назад
у тебя хороший кулер, термопасту намаж качественно по всей поверхности процессора и все будет ОК
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128675) 2 года назад
Только Азот, ибо криво чиплеты стоят и крышка тоже