Не будет ли проникать вода под экран? Mi band 5

Stephano Знаток (276), на голосовании 2 года назад
Разбил экран браслета и на экране увидел скол (видно на фото). Подскажите, будет ли вода проникать внутрь и чем это чревато?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765849) 2 года назад
будет, конечно же. Чревато получением кирпича и полностью неработоспособного устройства
vorteks a Мастер (1970) 2 года назад
а как ты его разбил?
StephanoЗнаток (276) 2 года назад
Браслет упал со стола
Парниша Просветленный (26507) 2 года назад
Замазюкай силиконовым герметиком и все будет ОК
Игорь Парамонов Просветленный (35288) 2 года назад
Это чревато покупкой нового браслета
Александр Махов Просветленный (25260) 2 года назад
Разбить фитнес браслет - это надо постараться!
У меня было несколько браслетов - я бросал их нарочно об пол, но ни одного не разбил - правда, после такой экзекуции они некоректно работали, например, неточно считали шаги или меряли пульс.
Я думаю, дома вряд ли можно починить такое устройство - надо отнести в сервис - случай не гарантийный, но не думаю, что возьмут очень много денег.
А оставлять так опасно - при попадании воды может замкнуть и перегореть.