Купил новый проц (fx 8320), поставил, намаз термопасту, включил комп в простое 27-36

Денис Востоков Ученик (168), на голосовании 2 года назад
запускаю игру потом тухнет монитор и клавиатура с мышью, но комп продолжает работать. И звука так же нет. Запускаю биос там пишет температура 66-70 и ниже не падает. Пытался запустить доту или радугу - бесполезно. Пожалуйста помогите
Голосование за лучший ответ
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80793) 2 года назад
Охлад какой; доска какая, тянет по питанию?
Денис ВостоковУченик (168) 2 года назад
Башня, не помню как называется
Денис ВостоковУченик (168) 2 года назад
Норм охлад короче
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80793) Тогда сиди и вспоминай. А лучше всё фоткай. Да и вообще бесплатные онлайн ремонты дело неблагодарное.
chingiskhan Просветленный (32446) 2 года назад
плохо закрепил кулер или забыл с него снять предохранительную пленку
Masha Reutova Ученик (137) 2 года назад
Ну криво поставил
Постоянно так бывает у ...не скажу кого)
Обычно прижатия пальцем хватает для правильной установки. А дальше крути болты или фиксаторы
кирилл Просветленный (25259) 2 года назад
видиокарта у мя было такое при ее перегреве только компьютер перезагружался при перегреве процессора когда обороты упали на 500 в минуту но я его потом заменилъ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333662) 2 года назад
у меня кондиционер так же греет
Masha ReutovaУченик (137) 2 года назад
Вован, предложи его автору в качестве СО))
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189157) 2 года назад
а что за материнка и какой БИОС установлен ??
Tunder Просветленный (24734) 2 года назад
Если хочешь чтобы помогли... фото и список железа.