Что делать в таком случае с телефоном?

Jana Meyer Ученик (248), закрыт 2 года назад
Уронила телефон, роняла много раз, но ни разу не разбился, сегодня случайно упал с дивана разбился снизу экрана, при включении показывает черный экран и слева вертикальную полоску, телефон самсунг А51,что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (458008) 2 года назад
В сервис центр неси акб несъемный же
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164430) 2 года назад
Новый покупать.
А этот за 1000-500 договлрная на авито выставить, и купить на эти деньги конфет
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571430) 2 года назад
с ним уже ничего невозможно сделать
Василий Искусственный Интеллект (146732) 2 года назад
Поздравляю с покупкой нового super amoled дисплея, который стоит как половина телефона.