Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...почему проктолог невольно жмурится когда чихает пациент ?

✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (159838), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DENN Искусственный Интеллект (295503) 2 года назад
близорукость ...присматривается за реакцией розочки на опе
ЖдунЪ Знаток (397) 2 года назад
От своего семейного Проктолога Я слыхал,
что КОРОНАВИРУС, с фекальными ВОЗДУШНЫМИ
МАССАМИ пациентов, выделяется в окружающую
Проктолога СРЕДУ, в связи с чем, ими был пройден
3-х часовой ИНСТРУКТАЖ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ,
где в рекомендательной форме, им -- СТРОГО
предписывалось, в случае чрезвычайных ситуаций, ЗАЖМУРИВАТЬСЯ, ЗАТАИВАТЬ дыхание и
ОТПРЫГИВАТЬ от пациентов на возможно
длинные дистанции, во избежание их
прямого контакта с КОРОНАВИРУСОМ.
Нина Короткова Профи (813) 2 года назад
Очевидно, возникают дурные ассоциации, связанные с профессиональной деятельностью...)
анна змушко Мудрец (10604) 2 года назад
Боится корону подхватить
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 2 года назад

Проктолог это такой медик, который изучает и лечит патологию толстой кишки, параректальной и крестцово-копчиковой областей, а также извлекает оттуда посторонние предметыА ты думал кто? «Доктор по жопе»?  Эх, ты… деревня. Небось, считаешь, что изучать в заднице особо нечего? Там всё достаточно просто? (_!_) она и есть (_!_)? Это в корне неверный, поверхностный взгляд дилетанта! В (_!_) достаточно много чего интересного! Всего полно и чего только нету! Разве что освещения.  Однако, наряду с этим, имеется и засада, которая состоит в том что всё это добро ни самому посмотреть, ни другим показать. Даже пожаловаться ближнему, а тем более, лицу другого пола, стыдно.
●из статьи цикла «Рассказы о профессиях"●

❤❤❤СПАСИБО всем, кто оценил❤❤❤
KENT@wr Искусственный Интеллект (321887) 2 года назад
Зрение бережет... Глаза ведь зеркало Души)
Иван Мыслитель (8039) 2 года назад
ПрофессиОнальная привычка))
SHKWAL Искусственный Интеллект (330303) 2 года назад
Это новобранец только "зажмуривается" от выстрела, и только бывалые смело глядят в "лицо" опасности....
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Старается не видеть опасную слюну...
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225149) 2 года назад
Призадумался над словами стоматолога, что «из любого рта пахнет только деньгами».