как вы относитесь к отношениям с женатым мужчиной??

Екатерина Мастер (1016), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Любовь Мыслитель (6853) 15 лет назад
Да воспользуется вами мужчинка, отдохнет от дома ...А ты будешь ждать и время свое терять... и годы... А потом выйдешь за муж и твой пойдет с молодухой отдыхать от тебя.... Все возвращается....
Остальные ответы
Ольга Раменская Профи (534) 15 лет назад
Ну, если вам хочется быть проезжей электричкой, то пожалуйста.
-М-А-С-Я- Профи (914) 15 лет назад
Вот вы сами подумайте к чему это может привести?
Обязательно будет конец или отрицательный или положительный.
30 случаев из 100 конечно положительно.
Но после отрицательного бывает худшие последствия.
Например: депрессии, самоубийство и т. д
Марина Ромашова Гуру (3846) 15 лет назад
Плохо! Это тебя не унижает?
Tashka Мастер (1469) 15 лет назад
если это друг - то положительно, но никак не любовник.. . не хочу получить тем же бумерангом потом))
Надежда Сергеевна Мастер (1068) 15 лет назад
Это аморально и безнравственно!
дракон не в пальто Просветленный (22912) 15 лет назад
хорошо отношусь к отношениям с женатым муж. с его женой
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
отношения как отношения.. . если кого то устраивает роль второго плана то это личное дело.. . мне это не интересно и не нужно))
e s Мастер (1480) 15 лет назад
отрицательно.. семья это свято!!!! один из принципов через который не переступаю....