Допустим, ВУЗ потерял документы студентов. Что они будут делать? (Как студенты, так и ВУЗ)

хаос Мастер (1144), закрыт 2 года назад
Аббревиатуру"ВУЗ" не воспринимайте буквально, имел ввиду кто заведует этим всем. Под документами я понимаю: аттесты, справки, копии чего-то и т. д.
Лучший ответ
Алексей Сидоров Ученик (213) 2 года назад
Восстанавливать документы будут те, кому это надо, и кому "по закону" можно обращаться с таким заявлением и получать запрошенное.
Остальные ответы
Аспазия Искусственный Интеллект (238133) 2 года назад
Там люди более ответственные, чем вы с вашими фантазиями
хаосМастер (1144) 2 года назад
Поверь, мы все люди, и каждый имеет право на ошибку, и они совершат её в любой момент.
Аспазия Искусственный Интеллект (238133) хаос, мечты, мечты, где ваша сладость? Мечты ушли. Осталась гадость
CaptainМудрец (15770) 2 года назад
Ха. Ха. Ха.
Ну да, ну да. Вы про ответственность сотрудников в вузах России? Не смешите меня.

В этой стране базы клиентов банков и гос услуг взламывают и сливают от безответственности сотрудников. А вы говорите, что в вузах более ответственные работают)) Какбудто там люди с другой планеты...

Надо погуглить, наверняка какие-нибудь "интересные" истории в вузах уже есть
Душа человекаУченик (182) 2 года назад
Аспазия, вопрос как вопрос. К чему эта токсичность?
хаос Мастер (1144) Faust 8th, это уёбище, не обращай внимание.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) 2 года назад
с какого перепуга надо допускать?
хаосМастер (1144) 2 года назад
А разве каждый ВУЗ просирает доки студентов?
Галина Владимировна Гуру (4530) 2 года назад
мы делали дочке заверенную копию нотариусом ее аттестата
Ирина Искусственный Интеллект (108685) 2 года назад
В век информационных технологий все в базах данных.
Pierre Revalov Гуру (2799) 2 года назад
Они, полагаю, будут делать различные текущие дела. По-маленькому, по-большому, и по-среднему.
no neim Просветленный (48626) 2 года назад
а как доки могут потеряться? из личного дела выпрыгнут и убегут?
Дед Искусственный Интеллект (206888) 2 года назад
Дадут справку о потере, с которой пойдете восстанавливать документы.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 2 года назад
Чьи конкретно?
Если студентов первого курса до января, то надежда на свидетельство педагогов и журналов записей посещения.
Если дальше, то имеются зачётки студентов, журналы записей, свидетельство педагогов.