Голосование за лучший ответ
Cannabis Seeds
3 года назад
Если ты не совершеннолетний то 100% ( У матери)
санжар акыновУченик (142)
3 года назад
смотрите, он уже выйграл суд по дележке машин!!! а теперь подал еще и на землю! а мамин иск для деление его машины которая была приобретена в браке суд отвергнул! он хамил весь суд и было понятно что судья заинтересован в исходе дела
Наталья Викторовна
3 года назад
По казахстану тут тебе вряд ли кто ответит.
А по России -арендованное имущество не становится собственностью того, кто ее арендовал, и поделить его как общее семейное имущество нельзя.
Но нужно читать договор аренды, а так же учитывать для каких целей назначен данный участок земли. Если например для постройки дома, который построят в браке, то при разделе дома и пользование земли меняется.