Можно ли выпить 1,5 пива при орви

ЗАболел два дня ни мог встать, фигово было щас идет третий день и мне гараздо лучше, температуры нет голова перестала болеть, насморк есть но чутка, кашель стал реже гараздо реже, горло перестало болеть, можно ли в таком случае, пивка полторашку под сериальчик?, просто читал что все симптомы могут резко вернутся из за алкоголя

похоже в мозгах то кефир голимый.

много читать тоже вредно... я читал что если принимаешь антибиотики, то алкоголь нельзя, недавно прочитал что большинство антибиотиков не взаимодействует с алкоголем... я когда болею и с похмелья, бульон с красным перцем, а пиво по настроению и самочувствию!

Можно!

Только горячего

я бы вдул