3 года назад
Фильтр Halftone Pattern в Photoshop не работает
Я не знаю, что с этим фильтром не так. Все остальные, кроме ещё нескольких из папки Sketch, работают. Фильтр вместо своей нормальной работы, закрашивает всё в белый, вернее делает фотографию максимально светлой, потому что можно разглядеть линии, то есть он работает, но очень странно. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не работает кое что иное. И к программе это иное не имеет отношения.
Фоновый цвет у тебя, случаем, не совпадает с основным?! ))
Поставь черный фон вторым цветом, у тебя белый стоит
Контраст у вас на максимум выкручен. Подвигайте ползунки настроек.
Ну и выбранные цвета должны отличаться, да.