Как в Фотошоп изменить задний план на фотке???

Чужеземка Мыслитель (5412), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Максимова Мастер (2186) 15 лет назад
просто вырежьте свою фотографию магнитным или прямолинейным лассо, затем перенесите на фон, подгоните размер, через: редактирование - трансформирование - масштабирование) ) Ну там естественно можете кое где набросать тени, чтобы было более реалистично) ) удачи! ) если что, задавайте вопросы мне на мыло) ) lacrimosa94@bk.ru
ЧужеземкаМыслитель (5412) 15 лет назад
Спасибо!:) Я только учусь, но хочется знать ВСЁ и СРАЗУ!))))
Остальные ответы
Алексей Кононюк Ученик (131) 15 лет назад
Вырезать то что нужно и вставить в картинку с фоном. (П. С. для начинающих)
Abdu Мыслитель (8482) 15 лет назад
Откройте фотку в Фотошоп, с панели инструмента выбирите Волшебная палочка, или испльзуйте Lasso, Волшебная палочка где в рисунке есть фон нажмите раз, он выделяет все фоны и нажмите Del откройте новый рисунок и притащите первый рис на второй
ЧужеземкаМыслитель (5412) 15 лет назад
С этой волшебной палочкой вообще какая-то ерунда, выделяет всё кусками, устанешь удалять, а то и на лицо залезает.
Удалила, перетащила, а фон вокруг лица остался белым!!!!
Abdu Мыслитель (8482) Используйте Волшебная ластик E, все удаляет белый фон тоже удл
Александр Авер Мыслитель (9308) 15 лет назад
Такая операция называется "вырезка". Способов много. На мой взгляд самый удобный. это правка в режиме -быстрой маски-
Открываете фотку. Переходите в режим -быстрой маски- ( на панели инструментов кнопочка) И закрашиваете кисточкой, по умолчанию полупрозрачный красный цвет, то ли то что нужно оставить, или тот фон что нужно убрать. При необходимости корректируйте ластиком.
Возвращаетесь в обычный режим, и видете что то что было закрашено это выделение.
Ну а дальше все понятно. Если выделен фон, то просто удаляете выделенное и вставляете новый фон . Если выделена нужная область перетаскиваете на новый фон.
suns Профи (600) 15 лет назад
мож ошибаюсь но фильтром эта процедура делается быстрей и приятней ведь что с маской что фильтром один хрен нада потом ластиком возится