Какой процессор в будет лучше с GTX 1650 TI

Sapphire Ученик (224), на голосовании 3 года назад
Собирался ноутбук прикупить для игр и монтажа, выбрал уже, но не знаю какой процессор будет лучше, чтоб фризов небыло и всё плавно шло. Выбираю между Ryzen 5 4600H и Core I5 10300H. Посоветуйте что лучше
Голосование за лучший ответ
Δεῖμος Просветленный (24275) 3 года назад
ноутбук для игр и монтажа.
таких нет если что.
Сергей Искусственный Интеллект (124475) 3 года назад
Core I5 10300H.
SapphireУченик (224) 3 года назад
Ну незнаю.. говорят райзен помощнее
mаrssiсk Искусственный Интеллект (153526) 3 года назад
что бы фризов не было и плавно всё шло - не покупай ноутбук
SapphireУченик (224) 3 года назад
Брату выбирал комп, я то за пк топлю)
mаrssiсk Искусственный Интеллект (153526) та хоть свату бюджет и предпочтения не соответствуют задачам и ожиданиям
Anton Искусственный Интеллект (107999) 3 года назад
Threadripper 3990x
SapphireУченик (224) 3 года назад
У меня 400 тыщ на ноут нету)
Anton Искусственный Интеллект (107999) Sapphire, печаль
Щас Разбежались Гуру (3175) 3 года назад
Из предложенных в описании процов по производительности к GTX 1650 TI ближе 10300H. Ryzen 4600H в 2 раза мощнее, для него эта видеокарта слишком слабенькая (см. https://www.passmark.com/).
Самозанятый Профи (659) 3 года назад
Рязань, так как под неё, платформа, раза, так в 2 дешевле. Поставь лайк)
ΔεῖμοςПросветленный (24275) 3 года назад
интуль 10 серии уже давно как дешевле
Самозанятый Профи (659) Δεῖμος, a.k.a While Shifty, Я про платформу говорю! Научитесь читать, прежде чем писать!
Alex Tsvetkov Оракул (91129) 3 года назад
Ноут деньги на ветер, для игр точно не вариант, зимой только полезен как плюс к отоплению квартиры)))
SapphireУченик (224) 3 года назад