Все всем доброго дня! Можно ли с одноклассников скачать музыку на телефон

дед Мыслитель (6613), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) 2 года назад
можно но через приложение или с помощью сайта
дедМыслитель (6613) 2 года назад
Спасибо! мне с этим не справится скоро внуки приедут что нибудь сделают Здоровья Вам
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) есть сайты такие оттуда можно скачать музыку одноклассников
Остальные ответы
Алексей Тысячка Мыслитель (6309) 2 года назад
Дед, Одноклассники уже давно быдлосеть, никто в них тут не сидит
дедМыслитель (6613) 2 года назад
Да мне наверно не много осталось (лет то много) вдруг кто ни будь знает. А тебе спасибо