Помогите разобраться с проблемой телефона

Гроз Грозович Ученик (204), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, разбил сегодня экран у телефона, и теперь в верхней левой части чёрный прямоугольник, а на остальной части все покрыто белым оттенком и иногда появляются то белые полосы, то красные. Это только проблема из-за экрана или ещё дисплей задет? И если можете подсказать, то сколько примерно будет стоить ремонт
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 2 года назад
новый придётся покупать телефон
Остальные ответы
Геллерт Гриндевальд Гуру (2830) 2 года назад
Стоимость замены для популярных моделей смартфонов будет составлять порядка 10-20 $ за запчасти. Плюс работа мастера — примерно тысяча рублей. Однако если модель телефона редкая, ремонт все равно «влетит в копеечку». Сроки замены составят приблизительно 1-2 рабочих дня, все зависит от загрузки мастера.
- Профи (596) 2 года назад
Задели дисплей. Стоимость зависит от типа экрана и модели телефона
Рустам Абдуллаев Мастер (1861) 2 года назад
В любом случае под замену весь модуль экрана. Если телефон не из дорогих, то ни один специалист не возьмётся ремонтировать сам дисплейный модуль. Его проще заменить.
DiDi .404. Ученик (182) 2 года назад
Вы разбили дисплей, в данной ситуации либо замена дисплея, стоить примерно будет от 10 до 20 тысяч рублей ( это на новых моделях) на старых моделях, года эдак 2016 - 17, будет стоить 3 тысячи - 10, но все это индивидуально, зависит от модели) либо покупать новый телефон...