Зачем мы грузим в опасном режиме Windows? , ведь в безопасном он безопаснее

Anatolya Мудрец (10244), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Drak Ra Просветленный (29279) 15 лет назад
В безопасном режиме программы не активны. Если есть желание работать в пустой Винде, кто тебе мешает? =)
Igor Zinchenko Профи (827) 15 лет назад
ну ты и работай в безопасном!
безопасный режим ето режим когда комп не поддержывает функций которые не есть желательными для безопасности ето: сетевые драйвера и болшенство игр и нет доступа до интернету! работай в безопасном!
Aleksandr Fedkin Мыслитель (6055) 15 лет назад
потому что всё что нам нравится в компе, всё это опасное, . а в безопасном режиме не воспользуешься любимыми (опасными) операциями ))
Stanislav Sanchenko Мыслитель (6153) 15 лет назад
Гы. А вбезопасном половина функций неактивно
Михаил Зайцев Мастер (2305) 15 лет назад
В безопасном ничего нельзя сделать, даже в нете посидеть, поэтому лучше пользоваться обычным вариантом
astra astra Ученик (114) 15 лет назад
Если бы твои родители занимались безопасным сексом, то не было бы таких идиотских вопросов....
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
Эк, тебя, Толик, торкнуло.

Сидят Добро и Зло на крыше дома и кидают на людей кирпичи.
Зло убило 5 человек, а Добро семь. Потому что Добро всегда побеждает Зло... .