Здравствуйте, у меня имеется вопрос, по поводу обновления драйвера для видеокарты ATI Mobility Radeon X1300. Как мне скачать драйвер для неё с официального сайта AMD? Можете, пожалуйста, помочь мне с этим? Куда надо нажимать, в поиске не могу найти свою видеокарту. Я вовсе не понимаю, как и где на сайте скачать драйвер и установить его. Моя операционная система Windows XP.
К сожалению, при установке произошла ошибка. Вот её текст " "Серьёзный сбой" Программа установки не нашла драйвера, совместимого с текущим оборудованием или операционной системой. Работа программы установки будет завершена."