Можно ли замерить производительность процессоров в рабочих задачах не по синтетике, а по какой-то аналогии с FPS игр?

Tigran Tamazyan Мыслитель (5662), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
chiwapchich Гуру (3095) 2 года назад
Tigran TamazyanМыслитель (5662) 2 года назад
Ну это показывает, я как понял, тест конкретно моего процессора, а есть тесты со сравнением процессоров в рабочих задачах также в измеряемых показателях, чтобы не только мой, но и другие глянуть?
chiwapchich Гуру (3095) aida 64
Остальные ответы
Петр Алексеевич Оракул (81215) 2 года назад
Можно искать по аналогии с играми на ютубе сравнения в том же рендеринге видео, где на одной системе время рендера с разными процами тестируют.
Tigran TamazyanМыслитель (5662) 2 года назад
Примерно как пробивать, чтобы сравнение рендеринга мне Ютуб выводил в чём-то освязаемом, а не субъективном впечатлении блогера?
elektron43 Оракул (75333) 2 года назад
лаунчеры игр
Tigran TamazyanМыслитель (5662) 2 года назад
Не совсем понял. Можете привести примеры, что Вы имеете ввиду?