SOS! помогите! плизз! ! как можно соеденить opera 9.63 и download master?

Marina Знаток (277), на голосовании 15 лет назад
ну чтоб скачивание шло через download, а не через оперу спасиб заранее
Голосование за лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 15 лет назад
в настройках мастера есть-Интеграция смотри в ней
АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВ Мыслитель (8094) 15 лет назад
В доналде есть в настройках вкладка-ИНТЕГРАЦИЯ-там нужно поставить галку на интеграции с опера
Glychok Гуру (3295) 15 лет назад
Новые версии Даунлоэд мастера автоматически интегрируются в Оперу при утановке.
Или зайди в настройки ДМ и в графе интерграция отметь Оперу.
Loony Искусственный Интеллект (671544) 15 лет назад
Закрываешь Оперу. Запускаешь DM, там Инструменты-Настройка-Интеграция на против Оперы ставишь галку. Потом в Опере при щелчке правой мышей на ссылке вывалится окно где можно выбрать закачку через DM. Но, только не все ссылки с этим дружат, например депозит и рапида этого не разрешают делать.