Малком стал олимпийским чемпионом, по футболу что вы думаете?

Серьёзный Дядя Мудрец (12384), закрыт 3 года назад
Школа великого Зе Балотного такие не берутся?
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (252636) 3 года назад
В Зените он играет как сверх переплаченный средний легионер РПЛ, к тому же часто травмированный. Почему так, судить не мне.
Остальные ответы
Уралец Оракул (51134) 3 года назад
Причём тут это дерево то и Малком?
Игорь Иванов Просветленный (40403) 3 года назад
Последнее время он носится как заводная обезьянка. Техники, конечно - не хватает, а вот работоспособности - хоть отбавляй. Только похвально.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (687010) 3 года назад
Что тут думать - молодец. Наверное единственный чемпион ОИ играющий в РФПЛ.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183199) 3 года назад
Повезло, это больше годится для истории.