Как ставить бомбу в Standoff 2?

Как ставить бомбу в Standoff 2? Играю через эмулятор BlueStacks 5, нажимаю G (для того чтобы взять ее в руки) и нажимаю E (по идее по ней она должна ставиться) и меня уводит в право..
Помогите пожалуйста, тиммейтов устал подставлять :с

Заходишь в стандофф и нажимаешь ctrl+shift+a затем где выбрать грены 456 наверху ставишь букву на которую удобно брать бомбу. Нажимаешь на крест и сохраняешь

КАК СТАВИТЬ БОМБУ В СТАНДОФФ НА ПК ЕСЛИ НАЖИМАЕШЬ НА G и она не достается

НА G ЭТО ВЫБРАСЫВАТЬ

Нажмите alt и мышкой уже возьмите бомбу

Де
билы стандофф на телефоне!!!
А КС ГО НА КОМПЕ!!!!!!