You are an idion что будет если зайти
Youareanidiot .org
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
сеичас youareanidiot.org не работает но если откроеш youareanidiot.de обязательно в internet explorer и там будут 3 смаилика и надпись youareanidiot и музыка youareanidiot ahhahahhahесли закрыть страницу или браузер то саит будет бегать по экарну если их закрыть их будет все больше
Флеш сайт с 3-мя мигающими смайликами, что не лицеприятно эпилептикам, наверное. При попытке закрыть браузер начнут появляться окна и будут передвигаться, возможно в версии Ender движения окон нет. Простое и единственное решение - перезагрузи или выключи.
С компьютером попращаешься.
я зашел, зайди узнаешь
Включится гифка со звуком, говорящая, что ты идиот.
Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=-wWO-XOHzyg