Из за чего умер Юрий Клинских?
Юра хой из группы сектор газа умер. От чего?
Вообще, от наркотиков.
Именно они привели к остановке сердца. Или что у него там было.
Но песни пел хорошие.
От тяжелой и продолжительной болезни.
По неофициальной версии, Юрий ранее принимал наркотики (в совокупности с серьёзной алкогольной зависимостью) и страдал от гепатита, что и стало причиной смерти. Скорая помощь прибыла к дому слишком поздно [6]. До сих пор обстоятельства смерти остаются невыясненными [7], а данные о проведении вскрытия отсутствуют. Милиция подробного расследования не проводил
Хой его знает.
вспоткнулся когда бегал за клинским
(ля наверно молодняк и не поймет. да и пофиг)