Как называется игра из несквика (или подобных акций)

Я застал те времена, когда во все готовые завтраки (да и не только) производители клали какой-то диск с игрой. Кому как повезёт. На днях наткнулся на игру в playmarket под названием Samorost 3 и вспомнил про игру, которую получил из всех этих "акций". Стиль данной игры похож на вышеупомянутый Samorost 3 и отчасти на machinarium. В самой игре ты играл за длиноносого гнома. Проходил всякие головоломки, а помогал тебе какой-то странный призрак робота. И что-то было связано со звездами. То ли сюжет игры, то ли название. Буду очень благодарен, если поможете хотя бы косвенно. В противном случае сам понимаю сложность данной просьбы)

Эх... классное время было тогда. У меня подобная игра с динозаврами была) жаль что сейчас туда игр не кладут