Расстановка мебели в комнате. Какие недочеты?

Steve Jods Ученик (150), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
маня Искусственный Интеллект (184104) 2 года назад
Кровать застилать неудобно, нужны бОльшие проходы. Стол на место кресла, кровать на место стола, шкаф боком к стене, дверками к входной двери, в ногах кровати, кресло на место кровати
Ля Ночка ЯМудрец (13128) 2 года назад
И как в колхозе. Изначально автор хотел отгородить кровать!
маня Искусственный Интеллект (184104) Ля Ночка Я, мой вариант, как колхоз?
Остальные ответы
влад и мир Искусственный Интеллект (112791) 2 года назад
можно и так оставить, а можно и местами поменять
` Искусственный Интеллект (139223) 2 года назад
самый первый - лучше, когда дневной свет падает с левой стороны, если вы правша.
Ля Ночка ЯМудрец (13128) 2 года назад
И спиной к двери? Я поэтому так разместила. С лампой. Знаю, что свет должен быть слева, если правша.
` Искусственный Интеллект (139223) Ля Ночка Я, а дверь-то какую смысловую нагрузку несёт ? ) никакой
Ванятка Просветленный (47828) 2 года назад
Стол поставить так, чтобы свет из окна и от лампы падал слева.
Ёрш Искусственный Интеллект (508081) 2 года назад
Эта конура с кроватью съедает всю прелесть объема комнаты.
просто странник Искусственный Интеллект (236031) 2 года назад
недочеты в ром

в романтике )) у вас мечтательный упор на кресло )).

в конуре спать душно, место кровати стало не вентилируемым.
Ля Ночка ЯМудрец (13128) 2 года назад
Я даже не знаю как я жила за шкафом в комнате в 9 кв м. Он же пол комнаты загораживал.
просто странник Искусственный Интеллект (236031) Ля Ночка Я, по молодости мы и чуланах чувствовали себя неплохо)) а ты наверное в детстве за шкафом жила, а в детстве все привычное воспринимается само собой, дите даже не может понять, что ему душно ( как и нынешние, отправленные на второй ярус).