Психологически какой сериал сейчас больше интересен: "Игра престолов " или "Звёздные войны"?
Игра конечно
Учитывая, что ЗВ - не сериал.
"Игра престолов" более разнообразна, в оригинальной серии фильмов ЗВ психологическая составляющая сосредоточена вокруг одной драмы.
Если смотреть общее впечатление - я не смогу выделить более или менее интересный. Тем более, что ЗВ вышли значительно раньше "Игры престолов".
Игра престолов у меня интереса не вызвало, не смотря на то, что насильно смотрел 5 серий, в надежде найти то, что всем так понравилось в нем .так для меня это и осталось загадкой .впервые встретил сериал, который всем нравится, кроме меня, обычно если оценки высокие у сериала, то он действительно интересный, но игра престолов не этот случай, это какой то особый случай, магия какая то
Викинги или Мир дикого Запада