Не выводится звук
Пропал звук, win 10
Иньересно то, что наушники и микрофон определяются в системе, но:
1. В наушниках я слышу только звук с микрофона (приложения и т. д ничего)
2. Также слышен несильный, периодический треск
3. Громкость регулируется (понял, т. к слышу себя)
4. Драйвера новые, лишних приложений нет, которые могли бы перебить звук (FXsound был, voicemod и т. п. всë удалил - не помогло)
5. Внутри корпуса всë подключено на свои места
6. Кабель не перебит, ибо в телефоне работают исправно
7. Гнëзда тоже не могли погореть, т. к я слышу себя через микрофон, и компьютер определяет, значит разъемы должны быть исправны (проверял и на задней и на передней панели - не работает)
Вроде всë должно работать, но не работает, что может быть?
Проверт микшер громкости приложений. Настройки приложения. Свойства аудиоустройства. Источник звука по умолчанию.