Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что надо вытворять в постели,что бы оставить долгую,долгую память о себе!?:)))(Сорри...за плагиат)

ТАТЬЯНА NK Просветленный (37316), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Гунина Мудрец (10542) 15 лет назад
Да вытворяй уже все на что способна.. . А там видно будет...))))
ауешкин Мастер (1297) 15 лет назад
чтобы оставить не надо нечего вытворять надо быть самим сабой. и вообще почему именно таким образом. а есле с первым встречным дак лучше убейся об ченить.
Svetik M* Оракул (52866) 15 лет назад
Любить!!!! Отдавать себя целиком,... быть истинной женщиной, - вот и весь секрет!