Вы погружались в чёрное,отталкивались от белого ?

Галина Веселова Просветленный (28964), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александра Смулянская Мыслитель (7581) 15 лет назад
Было дело. Только потом оказалось, что черное - на самом деле белое, а то, что казалось белым, при более внимательном осмотре приобрело подозрительно темную окраску...
Остальные ответы
Репинка Мыслитель (7201) 15 лет назад
мне кажется каждый погружаясь в чёрное ищет белое
KOEYSI Мудрец (16746) 15 лет назад
Когда погружаюсь в темное, то белое становится незначимым, как будто его и не было
Наталья Горте Знаток (390) 15 лет назад
Мироздание не терпит пустоты, если не свет, так тьма.. . а ещё есть серость, в которой мы все купаемся, думая, что достигли чего-то, света или тьмы...
Ольга Середняя Профи (703) 15 лет назад
Черное
ищет белое
чтобы убить в нем светлое
и превратить его в серое или полосатое
Владимир Бурич
Автор этого стиха явно погружался и исследовал этот процесс.