Значит так, мне нравится саксофон, слушать.

Ольга Волшебная Знаток (365), на голосовании 15 лет назад
но незнаю где можно его послушать в Москве, то есть в каком нибудь приличном заведении, но не концерт. Такая картинка в голове: я сижу за столиком небольшим, пью либо вино, либо что то вкусное, чай например, свет сильно приглушенный, либо его совсем нет)), а на небольшой сцене, стоит мужчина в черном костюме и играет на саксофоне, на него падает свет яркий, лишь его видно. Вот, где так можно в москве, или хотя бы приближенно!!!!помогите!!!
Голосование за лучший ответ
Korgath Мастер (1267) 15 лет назад
Вот если Вы будете в Самаре - я с удовольствием для Вас поиграю....: ) А в Москве - не знаю.. . Но наверняка такие места есть....:))