Как играть в пиратскую кс го по локальной сети?
У меня есть пиратская кс го со всеми скинами, мой брат может её запускать на своём компе, а для стим версии нужен стим, у него нету. Как играть по локальной сети? он создаёт с ботами игру а в локальной сети его нет, мы всё пытались сделать, писали sv_lan 1 и connect, у нас не полоучилось
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно сделать, как написано выше - использовать Hamachi или Radmin VPN. А можно просто скачать Steam (около 300 мб) и бесплатную Counter Strike: Global Offensive и вообще не париться.